в столовой стояло 8 столов четырехместных и 6 местних Сколько человек можно разместить в этой

столовой​

Ответы на вопрос

Отвечает Минеева Настя.

Пошаговое объяснение:

8 столов по 4 места получается 4*8=32

8 столов по 6 мест получается 8*6=48

32+48=80человек

Отвечает Олейник Кирилл.

Ответ:

80 людей

1)8*4=32(шт.)-места для людей на четырехместных столах

2)8*6=48(шт.)-места для людей на шестиместных столах

3)32+48=80(шт.)-всего человек можно разместить в столовой

Пошаговое объяснение: