6+1*0-6:6 Каков ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

6+1\cdot 0-6:6=6+(\underbrace{1\cdot 0}_{0})-(\underbrace{6:6}_{1})=6+0-1=5

Отвечает Кравченко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+1*0-6/6=6+0-1=5

1)1*0=0

2)6/6=1

3)6+0=6

4)6-1=5