Участок земли имеет прямоугольную форму. Стороны прямоугольника равны 45 м и 60 м. Найдите площадь

участка и длину забора, которым нужно огородить участок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.

Ответ:

45 • 60 = 2700 ( кв. м) - площадь участка.

(45+60)•2 =210(м) - длина забора