Участок земли имеет прямоугольную форму.Стороны прямоугольника равны 35м и 60м. Найдите площадь

участка и длину забора,которым нужно огородить участок. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Милостивый Ринат.

Відповідь:

Площадь участка - 2100 м^{2}

Длина забора - 190 м

Покрокове пояснення:

S = ab = 35*60 = 2100 (м^{2})

P = 2(a + b) = 2(35+60) = 2*95 = 190 м