Длина комната 10м,а ширина на 3меньше длины .Найти площадь комнаты​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

S = 64 м²

Пошаговое объяснение:

10 м - длина

10 - 3 3/5 = 6 2/5 = 6,4 м ширина

S = a*b = 10 * 6,4 = 64 м²