В гостинице для каждого жильца полагается 20 г сливочного масла в день. В данный момент в

гостинице проживает 67 человек. Сколько упаковок сливочного масла по 200 г понадобится на один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20 * 67 = 1340 (г) - нужно в день для 67 человек

2) 1340 : 200 = 6 (ост 140) или 6,7 пачек

Ответ: 7 пачек

Отвечает Шарипов Давид.

Пошаговое объяснение:

67×20=1340 гр на день для 67 чел

1340:200=6,7 пачек=7 упаковок