61-х=24 х-31=69 84+х=99


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Данияр.

Ответ:

1) 61 - х = 24

х = 61 - 24

х = 37

                         

61 - 37 = 24

24 = 24

2) х - 31 = 69

х = 69 + 31

х = 100

                           

100 - 31 = 69

69 = 69

3) 84 + х = 99

х = 99 - 84

х = 15

                             

84 + 15 = 99

99 = 99

Отвечает Медведицына Катя.
1)x=61-24
x=37
2)x=69+31
x=100
3)x=99-84
x=15