987+836-47*8 просто зачем-то​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

1447

Пошаговое объяснение:

987+836-47*8 = 1823 - 376 = 1447

Отвечает Ясвина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 47 * 8 = 376

2) 987 + 836 = 1823

3) 1823 - 376 = 1447