11*11*11-1111*1= ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

11*11*11-1111*1=11*(11*11-101)=11*20=220

Отвечает Плешакова Анна.

Ответ:

11*11*11-1111*1 = 11*(11*11-101) = 11*(121-101) = 11*20 = 220

))))))))))))