25/4-34/8 пж распишите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

\dfrac{25}{4}-\dfrac{34}{8} =\dfrac{50}{8}-\dfrac{34}{8}=\dfrac{50-34}{8}=\dfrac{16}{8}=\boxed2

Отвечает Булаткина Асель.

Пошаговое объяснение:

25/4-34/8=(50-34)/8=16/8=2