1. Турист проехал 800 км, что составляет 20 % всего пути. Каков намеченный путь туриста?


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

1) 800 : 20 = 40(км) - 1%

2) 40 × 100 = 4 000(км) - 100%

Ответ: 4 000 км

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

800×5=4000

4000-20%=3200