Решить уравнение7х-14 =5х-20


Ответы на вопрос

Отвечает Трясцина Вероника.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

7х-14=5х-20

7х-5х=-20+14

2х=-6

х=-3

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

7x-14=5x-20

7x-5x=-20+14

2x=-6

x=-6/2

x=-3