Найди от 720: 1/3, 3/4, 1/5, 5/6, 3/8, 8/9, 9/10, 7/12 / - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

1) 720×1÷3=240

2) 720×3÷4=540

3) 720×1÷5=144

4) 720×5÷6=600

5) 720×3÷8270

6) 720×8÷9=640

7) 720×9÷10=648

8) 720×7÷12=420