1) 2 * (3Х - 7)=4Х +1 2) 3 * (3Х + 1)=5Х +113) 3 * (Х+8)=6Х +25Помогите пожалуйста решить

уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.

Ответ:

х=4,5

Пошаговое объяснение:

1)2*(3х-7)=4х+1

6х-14=4х+1

6х-4х=14+1

2х=15|:2

х=4,5

Отвечает Полтавець Игорь.
Ответ






Ответ
Ниже
………………..