3⋅(6−4x)−6⋅(5x+3)Розкрити дужки і звести подібні доданки​


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютов Вадим.

Ответ:

3*(6−4x)−6*(5x+3)=3*6-3*4x-6*5x-6*3=18-12x-30x-18=(18-18)+(-12x-30x)=0-42x=-42x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

-42х

Пошаговое объяснение:

3⋅(6−4x)−6⋅(5x+3) = 18 - 12х - 30х - 18 = -42х

18 - 18 = 0

-12х - 30х = -42х