Реши задачу 5У Паши есть1кг орехов, а у Светы7кг орехов. Сколько кг орехов у них7вместе?помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Алёна.

Ответ:

1)1+7=8(кг)- орех у Паши и Светы вместе

Ответ: 8 кг орехов у них  вместе?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курилин Дмитрий.

Ответ:

Всего 8 кг орехов.

Пошаговое объяснение:

1+7=8 (кг).