2 17,8 + 13x – 16,44 = 106, 66;помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Женя.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

17,8 + 13x - 16,44 = 106,66

13x = 106,66 - 17,8 + 16,44

13x = 88,86 + 16,44

13x = 105,3

x = 105,3 : 13

x = 8,1

Ответ: 8,1