Вычислите наиболее удобным способом 550 + 111 + 485 + 725 + 590 + 399​


Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.

Ответ:

550+111+485+725+590+399=(550+590)+(111+399)+(485+725)=1140+510+1210=2860

Пошаговое объяснение:

Отвечает Боброва Олеся.

Ответ:

2860

Пошаговое объяснение:

=(500+50)+(100+10+1)+485+(700+15+10)+590+399=500+50+100+500+600+400+700+10=1000+1000+800+60=2860