Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы. очень надо решить, и как можно скорее!!!!! Заранее

спасибо!!!√100 + √25: (25 + 50) - 14 =(0 × 3.√1 + 3 × 5 × 1,4 - 3 √27): √ 144 =(3.9) .2 (3.15 × 3) + √10 (2 + 3) −3.0 =(25 + √36) × √2.2 + 72: 6 =2.3 × 2 × 2.3 + 5 × 3.√ (2 + 7) 3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√100 + √25: (25 + 50) - 14 = 10+ 5:75 -14 = 10+ 1/15 -14 =     \displaystyle -3\frac{14}{15}

(0 × 3.√1 + 3 × 5 × 1,4 - 3 √27): √ 144  = (0+21 -3*3√3): 12 =

\displaystyle = \frac{21-9\sqrt{3} }{12}   = \frac{7-3\sqrt{3} }{4}

(3.9) .2 (3.15 × 3) + √10 (2 + 3) −3.0 =  запись не понятна

(25 + √36) × √2.2 + 72: 6 =  (25+6)√2.2+12 =  31√2.2 +12

2.3 × 2 × 2.3 + 5 × 3.√ (2 + 7) 3 = 10,58 + 45√ (9)=10,58 +135 = 145,58