25+5+987*120-1299 сколько​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

25+5+987*120-1299 = 117171

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

117 171

Пошаговое объяснение:

1. 987* 120 = 118 440

2. 25+5= 30

3. 118 440 - 1299= 117.141

4. 30+ 117.142

5. =117 172