Плиз помогите решить(x-53) (0²-x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Відповідь:

53 или 0

Покрокове пояснення:

x-53 = 0 или 0-х = 0

значит х = 53 или х = 0

Отвечает Гудина Полина.

(x-53)(0²-x)=0

(x-53)(0-x)=0

(x-53)(-x)=0

x-53=0 и -x=0

x=53 и x=0