Для суммы 1+5 составлены и решены четыре примера в первом столбике таблицы. Составь по этому

образцу во втором столбике таблицы примеры для суммы 3 + 6 и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

5+4=3+6=9

7+2=3+6=9

2+7=3+6=9

1+8=3+6=9

8+1=3+6=9