в книги 478 страниц ученик прочитал за 4 дня 180 страниц за сколько дней он прочитает все остальные

страницы​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

Ответ:

за 6 2/5  дня он прочитает все остальные страницы​

Пошаговое объяснение:

180 : 4 = 45 страниц в день читает ученик

(478 - 180) : 45 = 298 : 45 = 6 2/5  дня он прочитает все остальные страницы​

Отвечает Сух Вадім.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 180 : 4 = 45 (стр) - читает за 1 день

2) (478 - 180) : 45 = 298 : 45 = 298/45 = 6. 28/45 или 6,6 дней

Ответ: за 6,6 дней