Найдите разницу между квадратами чисел 16 и 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Даутова Эмилия.

Ответ:

16^2-11^2=256-121=\boxed{135.}

Отвечает Герій Марічка.

135

Пошаговое объяснение:

16^2=256 11^2=121 256-121=135