Число 324 и 144 сумму делить на число 108 и 96 разницу. Произведение чисел 35 и 30 делить на этого

числа разницу. Произведение чисел 35 и 30 сложить с разницей этих чисел. Число 56 и 46 сумму умножить на этого числа разницу.(Пришлось самой перевести)

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
(324+144):(108-96)= 15
(35*30):5=1
(56+46)*(56-46)=1020