Найдите произведение чисел 1) 2)3)4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Пошаговое объяснение:

2 4/25×5=54/25×5/1=54/5=10 4/5=10,8

3 5/6×7/23=23/6×7/23=7/6=1 1/6

2 1/4×2 2/27=9/4×56/27=14/3=4 2/3

5 1/2×3 3/11=11/2×36/11=36/2=18