Обозначь порядок действий и найди значение выражения. 92 - (27 + 43) : 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотолыгина Виталина.

Ответ:

89,2

Пошаговое объяснение:

92-(27+43):25​= 89,2

1) 27+43=70

2) 70:25=2,8

3) 92-2,8=89,2

Порядок действий: действие в скобках, деление, вычитание.