Да 45 балов! напишите дроби в виде частных и решите.8:9=3:8=18:25=13:20=4:7=8:15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Юлия.

Ответ:

8/9=0,(8)

3/8=0,375

0,72

0,65

0,571428571428571

0,5(3)

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

0,888888888...

0,375

0,72

0,65

0,58 (округлила)

0,5333333333...

Пошаговое объяснение: