9+(8-9)=Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Merezhko Ira.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8-9=-1

9+(-1)=9-1=8 по правилам математики

Отвечает Ахмад Саид.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

9 + (8 - 9) = 9 + (-1) = 9 - 1 = 8