Решить 25689*2346-956


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валерия.

Ответ:

См.фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смолькина Алиночка.

Ответ:

25689*2346-956=60266394-956=60265438

або=6,0265438*10⁷