96. Проверь, верны ли равенства, с помощью действия умножения. Если найдёшь ошибки, исправь. 1)

78 908 : 4 = 19 727 3) 90 792 : 6 = 15 102 2) 35 200 : 5 = 7050 4) 32 137 : 7 = 4591​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 78908 : 4 = 19727 верно

19727*4=78908

3) 90792 : 6 = 15102 неверно

15102*6=90612

90792:6=15132

2) 35200 : 5 = 7050 неверно

7050*5=35250

35200:5=7040

4) 32137 : 7=4591​ верно

4591*7=32137

Отвечает Вайс Таня.

Ответ:

1) 78908/4=19727

19727*4=78908

Правильно

2)90792/6=15102                                            90792/6=15132

15102*6=90612                                                15132*6=90792  

Неправильно

3)35200/5=7050                                             35200/5=7040

7050*5=35250                                                7040*5=35200

Неправильно    

4)32137/7=4591

4591*7=32137

Правильно

Пошаговое объяснение: