Решите 45*5% срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

Ответ: 2.25

Пошаговое объяснение:

45 * 5% = 45 * 0.05 = 2.25

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

2.25

Пошаговое объяснение:

5%= 5/100 = 0.05

тогда

45*0.05 = 2.25

45*5%=2.25