Помогите плис, надо записать числа 7 единиц 6 разряда 5 единиц 3 разряда6 ед 6 разряда 8 ед 3

разряда 2 ед 1 разряда1 ед 6 разряда 6 ед 3 разряда 7 ед 2 разряда 4 ед 6 разряда 6 ед 4 разряда 8 ед 2 разряда 9 ед 6 разряда 5 ед 2 разряда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Кариночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 единиц 6 разряда 5 единиц 3 разряда

7 единиц 6 разряда - 7 * 100000 = 700000

5 единицы 3 разряда - 5 * 100 = 500

700000 + 500 = 700500

6 ед 6 разряда 8 ед 3 разряда 2 ед 1 разряда

6 единиц 6 разряда - 6 * 100000= 600000

8 единиц 3 разряда - 8 * 100= 800

2 единицы 1 разряда 2* 1=2

600000+800+2=600802

1 ед 6 разряда 6 ед 3 разряда 7 ед 2 разряда

1 единица 6 разряда - 6 * 100000= 600000

6 единиц 3 разряда - 6 * 100= 600

7 единиц 2 разряда - 7 * 10= 70

600000+600+70=600670

4 ед 6 разряда 6 ед 4 разряда 8 ед 2 разряда

4 единицы 6 разряда - 4 * 100000= 400000

6 единиц 4 разряда -6 * 1000= 6000

8 единиц 2 разряда - 8 * 10= 80

400000+6000+80 = 406080

9 ед 6 разряда 5 ед 2 разряда

9 единиц 6 разряда - 9 * 100000= 900000

5 единиц 2 разряда - 5 * 10= 50

900000+50=900050