(4.7+х):3.8=10.5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ на картинке

...............................


Отвечает Конева-Поплавских Марина.

(4.7 + x) \div 3.8 = 10.5 \\ 4.7 + x = 10.5 \times 3.8 \\ 4.7 + x = 39.9 \\ x = 39.9 - 4.7 \\  \boldsymbol{x = 35.2}