(4-2,6)умножитб на 4,3 плюс 1,08 разделить на 1,2 в столбик все пожалуйста т очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Юля.

Ответ:

 \frac{71}{12}

5 11/12

5,916

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

6,92

Пошаговое объяснение:

4-2,6= 1,4

1,4×4,3=6,02

6,02+1,08=7,1

7,1÷1,2=6,92