Пожалуйста помогите с примером3/а - 4/9а =


Ответы на вопрос

Отвечает Ексебаев Алишер.

решение и ответ подробно на фото


Отвечает Кубеков Мирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/а - 4/9а = (3*9)/(а*9) - 4/9а = 27/9а - 4/9а = 23/9а