СРОЧНО НАДО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!! Порівняй значення виразів: 2,4 : 48 + 0,7 і

1(целая) 1/8 - 3/8. Если что, 1/8 и 3/8 это дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

Пошаговое объяснение:

2.4 \div 48 + 0.7 = 0.05 + 0.7 = 0.75  \\ 1 \frac{1}{8}  -  \frac{3}{8}  =  \frac{9 - 3}{8}  =  \frac{6}{8}  =  \frac{3}{4}  = 0.75 \\  \\ 2.4 \div 48 + 0.7 = 1 \frac{1}{8}  -  \frac{3}{8}

Отвечает Богатырев Александр.

Відповідь:.Вони рівні

Покрокове пояснення:

2,4 : 48 + 0,7 і 1 ⅛ - ⅜;

0,05 + 0,7 і 9/8 - ⅜;

0,75 і ¾;

0,75 = 0,75, тому 2,4 : 48 + 0,7 = 1 ⅛ - ⅜.

/ᐠ。ꞈ。ᐟ\