Начерти прямоугольник если его периметр 10 найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ферын Тимур.

Ответ:

в приложении

стороны, также, могли быть равны 1 и 4

тогда площадь равна 4


Отвечает Аришина Аня.

Пошаговое объяснение:

3 cм

В——————————С

| |

2см | |

|——-————————|

А D

Р=2(2+3)=2×5=10 см

S=2×3=6 cм^2