У ани было 3 яблок а у маши 4 сколько будет если объеденить яблоки


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Если сложить яблоки Ани и Маши, то получится 7

3+4=7

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1)4+3=7(я.) вместе

ответ:7 яблок