Решите уравнение x-1, 141=3,27+818​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

x - 1.141 = 3.27 + 818 \\ x  - 1.141 = 821.27 \\ x = 821.27 + 1.141 \\  \boldsymbol{x = 822.411}

Отвечает Исаченко Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 1,141 = 821,27

х = 821,27 + 1,141

х = 822,411