сано в робок. 2. Реши задачу: Для ремонта магазина привезли 1 600 красок в банках шкое иссле 120

банок белой краски и 280 банок зеленой краски. Сколько соединение белой краски и сколько килограммов зеленой краски решено магни" Фри ber 3 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.

Ответ:

280+120=400бан-всего

2)1600:400=4кг-в одной банке

3)120*4=480кг-белой краски

4)280*4=1120кг-зелёной краски

Ответ:480кг,1120кг