4 Задание № 2 а) Запиши смешанное число 3 целых 4/5 в виде неправильной дроби б) Запиши

неправильную дробь 18/4 в виде смешанного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

19/5 и 4 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

а) (3*5+4)/5=19/5

б) 16/4+2/4=4+1/2