Вычисли: 6/7:3/5×1целых2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Ответ:  2.

Пошаговое объяснение:

Вычисли:

6/7 : 3/5 * 1  2/5= 6/7 * 5/3 * 7/5 = 2.  (Сокращаем на  7, 5 и 3).

Отвечает Варшавская Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6/7 : 3/5 = 6/7 * 5/3 =

30/21 = 10/7

2) 10/7 * 1. 2/5 = 10/7 * 7/5 = 10/5 = 2

Ответ: 2