Реши уравнения 11x/15=77


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Никита.

Ответ:

делай пропорцию

Пошаговое объяснение:

11x/15=77

15*77=11x

11x=1155

x=105

Отвечает Котова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х / 15 = 77/1

11х = 15 * 77 / 1

11х = 1155/1

11х = 1155

х = 1155 : 11

х = 105