1. Зарплата папы 27 000 руб., зарплата мамы 15 000 руб. Каков средний доход семьи, если в ней ещё

есть двое маленьких детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Югов Никита.

Ответ:

27000+15000=42000

42000÷4=10500

Ответ: 10500

Отвечает Кейс Вика.

Ответ:   21000 рублей.

Пошаговое объяснение:

Общий доход

27000+15000=42000 рублей.

Расход на 4 членов семьи и все равно доход семьи составляет 42000 рублей и средний доход равен  42000/2=21000 рублей.