Помогите решить :5/9+2/3 1/12+3/4 1/2+3/8 17/1000+81/100 даю все балллы


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
1) 5/9+2/3=11/9=1 2/9
2) 1/12+3/4=5/6
3)1/2+3/4=5/4=1 1/4
4)17/1000+81/100=827/1000