Знайди об'єм прямокутного паралелепіпеда виміри якого 4 дм 6 дм 1 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кюннэй.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 10 дм

4 * 6 * 10 = 240 (дм³) - объём

4 дм = 0,4 м

6 дм = 0,6 м

0,4 * 0,6 * 1 = 0,24 (м³) - объём

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Правильный ответ 24 дм

Пошаговое объяснение:

Объем равен = 6дм * 4 дм * 1дм