Поставь скобки так чтобы значение выражения было равно 200. 79 - 4 х 9 - 3 х 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.

Ответ:

(79 - 4 * 9 - 3 )* 5 = 200

Пошаговое объяснение:

79 - 4 * 9 - 3 * 5 = (79 - 4 * 9 - 3 )* 5 = (79-36-3) * 5 = (79-39) * 5 = 40*5 = 200

Отвечает Бушина Анастасия.

(79−4×9−3)×5=200

4×9=36

79-36=43

43-3=40

40×5=200