Купили 5 мотков электрического провода, по 56 метров каждом. Израсходовали 234 метра провода.

Сколько метров провода осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

46 метров

Пошаговое объяснение:

56*5 = 280 (всего метров)

280 - 234 = 46

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

46 метров

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 5×56=280(метров)-всего

2) 280-234=46(метров)-осталось

Ответ: 46 метров