Задача Для школы купили 5 мотков электрического провода по 56 метров в каждом. Израсходовали две

седьмых части всего провода.Сколько метров провода осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.
5*56= 280 метров купили
280:7*2 = 80 метров потратили
280-80= 200 метров осталось
ОТвет 200 метров
Отвечает Губанова Таисия.
5*56=280 \\ 280:2/7=80 \\ 280-80=200